Saisonauswahl: | Michas Kegelseiteletzte Aktualisierung: 24.03.2024 18:56Ansetzungsdaten der Stadt-Mannschaftsmeisterschaft (DD) wurden aktualisiert. |
Home | Spielberichte | Tabellen | Einzelwertung | Mannschaften | Spieler | Sonstiges |
1. Herren | 2. Herren |
Spieltag 1 | |||
---|---|---|---|
Pirna (Fortschritt) am 08.09.2007 | |||
SV Fortschritt Pirna I. | - | SSV Turbine Dresden I. | |
TSG Bernsdorf I. | - | Radeberger SV I. | |
Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | - | SV Helios 24 Dresden I. | |
Spieltag 2 | |||
Dresden (Turbine) am 22.09.2007 | |||
SSV Turbine Dresden I. | - | TSG Bernsdorf I. | |
SV Fortschritt Pirna I. | - | Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | |
SV Helios 24 Dresden I. | - | Radeberger SV I. | |
Spieltag 3 | |||
Bernsdorf am 06.10.2007 | |||
TSG Bernsdorf I. | - | Radeberger SV I. | |
Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | - | SV Helios 24 Dresden I. | |
SV Fortschritt Pirna I. | - | SSV Turbine Dresden I. | |
Spieltag 4 | |||
Radeberg am 27.10.2007 | |||
Radeberger SV I. | - | Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | |
SV Helios 24 Dresden I. | - | SV Fortschritt Pirna I. | |
SSV Turbine Dresden I. | - | TSG Bernsdorf I. | |
Spieltag 5 | |||
Königsbrück am 10.11.2007 | |||
Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | - | SV Helios 24 Dresden I. | |
SV Fortschritt Pirna I. | - | SSV Turbine Dresden I. | |
TSG Bernsdorf I. | - | Radeberger SV I. | |
Spieltag 6 | |||
Dresden (Helios) am 24.11.2007 | |||
SV Helios 24 Dresden I. | - | TSG Bernsdorf I. | |
SSV Turbine Dresden I. | - | SV Fortschritt Pirna I. | |
Radeberger SV I. | - | Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | |
Spieltag 7 | |||
Pirna (Fortschritt) am 08.12.2007 | |||
SV Fortschritt Pirna I. | - | Radeberger SV I. | |
TSG Bernsdorf I. | - | Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | |
SV Helios 24 Dresden I. | - | SSV Turbine Dresden I. | |
Spieltag 8 | |||
Dresden (Turbine) am 05.01.2008 | |||
SSV Turbine Dresden I. | - | Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | |
Radeberger SV I. | - | SV Helios 24 Dresden I. | |
SV Fortschritt Pirna I. | - | TSG Bernsdorf I. | |
Spieltag 9 | |||
Bernsdorf am 26.01.2008 | |||
TSG Bernsdorf I. | - | SV Helios 24 Dresden I. | |
Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | - | SV Fortschritt Pirna I. | |
SSV Turbine Dresden I. | - | Radeberger SV I. | |
Spieltag 10 | |||
Radeberg am 01.03.2008 | |||
Radeberger SV I. | - | SV Fortschritt Pirna I. | |
SV Helios 24 Dresden I. | - | SSV Turbine Dresden I. | |
TSG Bernsdorf I. | - | Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | |
Spieltag 11 | |||
Königsbrück am 15.03.2008 | |||
Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | - | SSV Turbine Dresden I. | |
SV Fortschritt Pirna I. | - | TSG Bernsdorf I. | |
Radeberger SV I. | - | SV Helios 24 Dresden I. | |
Spieltag 12 | |||
Dresden (Helios) am 29.03.2008 | |||
SV Helios 24 Dresden I. | - | TSG Bernsdorf I. | |
SSV Turbine Dresden I. | - | Radeberger SV I. | |
Königsbrücker KV Weiß-Rot I. | - | SV Fortschritt Pirna I. |
23.03.2024 Hoyerswerda gg. Turbine I. |
06.04.2024 Turbine II. bei |