Saisonauswahl:

Michas Kegelseite

letzte Aktualisierung: 16.10.2021 11:21Es wurde ein neuer Newsbeitrag eingef?gt.
Schrift:
Home Spielberichte Tabellen Mannschaften Spieler Sonstiges
1. Herren 2. Herren 3. Herren 4. Herren
Saisonverlauf von Klaus Damm
SSV Turbine Dresden
in der Saison 2008/09
Spiele 200 Wurf:
Datum Ort Wettbewerb Volle Räumer Gesamt Fehler
06.09.2008 Dresden (Turbine) 2. Landesliga Staffel 2 583 336 919 0
20.09.2008 Hoyerswerda (ESV Lok) 2. Landesliga Staffel 2 628 339 967 3
04.10.2008 Dresden (Turbine) 2. Landesliga Staffel 2 587 268 855 4
19.10.2008 Freiberg (Aufbau/ATSV) 2. Landesliga Staffel 2 624 326 950 3
01.11.2008 Dresden (Turbine) 2. Landesliga Staffel 2 549 263 812 10
08.11.2008 Thonberg OKV-Klasse Staffel 2 625 333 958 2
15.11.2008 Dresden (Turbine) 2. Landesliga Staffel 2 612 328 940 3
22.11.2008 Wülknitz 2. Landesliga Staffel 2 632 305 937 3
06.12.2008 Dresden (Turbine) 2. Landesliga Staffel 2 593 316 909 1
13.12.2008 Ottendorf-Okrilla 2. Landesliga Staffel 2 648 334 982 0
03.01.2009 Görlitz (Post) 2. Landesliga Staffel 2 567 276 843 9
10.01.2009 Dresden (Turbine) 2. Landesliga Staffel 2 600 305 905 4
17.01.2009 Bennewitz 2. Landesliga Staffel 2 580 315 895 6
31.01.2009 Dresden (Turbine) 2. Landesliga Staffel 2 582 301 883 1
07.02.2009 Grimma 2. Landesliga Staffel 2 597 321 918 4
28.02.2009 Bautzen (MSV) 2. Landesliga Staffel 2 625 329 954 2
14.03.2009 Dresden (Turbine) 2. Landesliga Staffel 2 613 310 923 2
28.03.2009 Eilenburg 2. Landesliga Staffel 2 595 245 840 10
04.04.2009 Dresden (Turbine) 2. Landesliga Staffel 2 582 302 884 0
18.04.2009 Dresden (DSV) OKV-EM 612 319 931 5
03.05.2009 Bautzen (Keglerheim) OKV-EM 602 313 915 3
16.05.2009 Bennewitz Landes-EM 608 329 937 6
17.05.2009 Bennewitz Landes-EM 619 307 926 5
Ø 602,7 309,6 912,3 3,7
Ø Heim 589,0 303,2 892,2 2,8
Ø Auswärts 611,6 313,6 925,2 4,4
Spiele 100 Wurf:
Datum Ort Wettbewerb Volle Räumer Gesamt Fehler
21.02.2009 Dresden (Mickten) Stadt-EM (DD) 327 133 460 3
Ø 327,0 133,0 460,0 3,0

zurück
zum Spielerporträt

Aktuelle Termine:
06.11.2021
Hohnstein gg. Pesterwitz
13.11.2021
Pesterwitz gg. Pirna-Süd II.
20.11.2021
Gottleuba gg. Pesterwitz